Покурили – и хватит! В Северодонецке Луганской области сотрудники спецподразделения "Фантом" изъяли около 2 000 пачек сигарет
Попытка распространить в Северодонецке молдавское и российское контрабандное курево завершилась полным провалом.

В Северодонецке, ныне исполняющем функции областного центра Луганщины, сотрудники спецподразделения фискальной службы "Фантом" прекратили незаконную реализацию сигарет иностранного производства, изъяв 1,8 тысячи пачек сигарет, передает Dialog.ua.
Как сообщили в пресс-службе ГУ ГФС в Луганской области, во временном областном центре реализация сигарет производства Российской Федерации и Молдовы осуществлялась без марок акцизного налога.
В результате проведенных мероприятий оперативниками обнаружено и конфисковано 1,8 тысячи пачек сигарет. В настоящий момент ведутся работы по определению полного круга лиц, причастных к нелегальной транспортировке и реализации контрабандных сигарет.
Как ранее сообщалось, в начале июня текущего года в Донецкой области поймали сотрудника "Фантома", который промышлял взятками на КПП "Новотроицкое".
Добавим, что в августе во Львовской области на пункте пропуска "Шангин" гражданин Великобритании совершил попытку переправить через украинскую границу полторы тысячи пачек сигарет.
Последние новости
Мусиенко объяснил, кем на самом деле считает себя Путин и каким видит развитие ситуации в Украине
22:09Казанский рассказал о реакции Z-сообщества на перемирие, отметив хорошую для Украины тенденцию
16:57