Президент Франции сомневается в возможности поставки второго «Мистраля» в РФ
Первый из двух вертолетоносцев «Мистраль» будет поставлен России. Поставки второго будут зависеть от позиции Кремля по ситуации в Украине.

«К настоящему моменту уровень санкций (в отношении России - ИФ) не препятствует поставке (первого корабля - ред.)», - сказал президент Франции Франсуа Олланд.
В то же время он добавил, что вторая часть контракта будет выполнена в зависимости от российского подхода к ситуации в Украине.
Ранее французский президент неоднократно заявлял, что Париж выполнит контракт.
Напомним, Запад рассматривает возможное ужесточение санкций против России, включая запрет на поставки в РФ оружия.
Последние новости
Шейтельман предположил, кто может применить опыт Пригожина и подсказал, что идти надо не на Москву
Трамп резко повысил ставки: угрожает большим ударом по Ирану и захватом нефтяного острова Харк
17:24Подорванного в Москве офицера Давыдова тайно похоронили: подрывника ФСБ не нашла до сих пор – росСМИ
16:47"Все, уезжаю из Севастополя", – россияне с вещами бегут из Крыма, жить без бензина "невозможно"
16:30