Путин готовит дестабилизацию в тылу Украины: известный доброволец зоны АТО назвал подробности
Известный доброволец и чеченка по национальности Амина Окуева, которая воюет на стороне сил АТО на Донбассе, сделала резонансное предупреждение о том, что Россия готовит серьезные провокации в конце текущей недели.
Об этом она написала на собственной странице в соцсети Facebook.
Как пишет Окуева, в Сети распространяется информация о необходимости выйти 4 ноября на улицу с протестными акциями против олигархов. Однако она не указывает, кто именно инициирует протесты.
Окуева заявила, что, по ее мнению, инициаторами являются власти России. При этом она особенно подчеркнула, что дату протестных акций выбрали не случайно - это будет "День народного единства". При этом чеченка призывает украинцев не поддаваться на провокации.
Ранее сообщалось, что морги Донецка переполнены мертвыми оккупантами, за один день сюда привозят до 20 убитых наемников "ДНР". Кроме того, среди пророссийских террористов замечена высокая степень заражения инфекционными заболеваниями, один террорист скончался от СПИДа.
Последние новости
Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51Война накрывает российский тыл: в РФ хоронят силовиков, попавших в ловушку партизан на ж/д путях
15:24Демографическая катастрофа: в РФ из-за войны прогнозируется массовое сокращение населения – ГУР
12:43