30 октября 2016, 10:59

"Я буду следующим": после ранения под Зайцево террориста по кличке "Минер" , его близкий "соратник" Гиви на грани помешательства

Наемника ранили еще пару дней назад, характер ранений серьезный, о чем говорит заметная паника среди террористов "ДНР" и их обсуждения в социальных сетях. "Минер", такую кличку получил соратник Гиви и Моторолы, был ранен под Зайцево, в результате вражеской диверсии против ВСУ. Причем боевики признали, что ранение "Минера", это "ответочка" от наших военных за вооруженную провокацию со стороны донецких карателей.

"Я буду следующим": после ранения под Зайцево террориста по кличке "Минер" , его близкий "соратник" Гиви на грани помешательства

Игорь Украинец, под такими данными о боевике есть информация на "Миротворце", получил ранение 27 октября. На протяжении двух дней, с 27 по 29 октября, сепаратисты кошмарили Майорск и Зайцево, ведя с силами АТО ожесточенные бои и пытаясь прорваться поближе к их позициям. Против сил антитеррористической операции, сеператисты применили минометы, АГС, танки.

Известие о ранении боевика "Минера" было бурно воспринято пользователями соцсетей.

Отметим, что террорист вместе с главарем "Гиви" и его бандгруппировкой "Сомали" принимал участие в захвате в 2016 году одной из высот под Дебальцево. Сам раненый террорист родом из Днепропетровской области, однако все курсы повышения своей "боевой квалификации" проходил непосредственно в России, в частности в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что Моторолу убили в подъезде его дома, когда террорист вместе с охранником поднимался на лифте в квартиру. Соцсети бурно восприняли это известие, пользователи заявляли,что мечтали увидеть боевика в гробу.

Также сообщалось, что Гиви намеревается сбежать из "ДНР" в Абхазию, поскольку понимает, что он реальный кандидат на убийство после ликвидации свого соратника-террориста.

Последние новости