В Луганске из-за боев электротранспорт не вышел на маршруты
В результате артиллерийского обстрела областного центра были серьезно повреждены контактные троллейбусные и трамвайные сети, а также трамвайные пути.
В связи с тем, что вооруженные столкновения в Луганске продолжаются, специалисты не имеют возможности выехать на место происшествия, чтобы оценить масштабы разрушений и провести восстановительные работы. Поэтому в ближайшее время городской электротранспорт не будет выезжать на свои маршруты, сообщили в пресс-службе Луганского городского совета.
Напомним, в результате постоянных обстрелов города погибли два мирных жителя, получили ранения 12 мирных луганчан. За минувшие сутки «скорой помощью» осуществлено 117 выездов.
Последние новости
Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30Оборона Покровско-Мирноградской агломерации продолжается – Генштаб ВСУ выпустил важное сообщение
15:07Мобильный Интернет в Украине станет быстрее: что изменит принятый Парламентом закон – Минцифры
11:58