26 октября 2016, 20:16

Грызлов вылетел, как ошпаренный, из зала заседания Минской группы – СМИ

Главный полномочный представитель Российской Федерации в Трехсторонней контактной группе по вопросу разрешения российско-украинского конфликта на Донбассе Борис Грызлов преждевременно ушел с заседания группы в Минске. Данную информацию сегодня, 26 октября, передает "Интерфакс".

Грызлов вылетел, как ошпаренный, из зала заседания Минской группы – СМИ

По сообщениям СМИ, стало ясно, представитель российских агрессоров Грызлов вышел из зала заседания членов контактной группы на первый этаж "Президент отеля", а потом, как ошпаренный, пробежал мимо представителей средств массовой информации к выходу.

Грызлов сделал это во время того, когда Трехсторонняя контактная группа еще продолжала свою работу.

Как проинформировал источник, РФ после выезда Бориса Грызлова на переговорах в Минске будет представлять посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Российской Федерации Азамат Кульмухаметов.

Кaк пeрeдaeт российскоe aгeнтство ТAСС, Грызлов послe встрeчи зaявил, что послe создaния зон бeзопaсности в Донбaссe в эти рaйоны можeт быть ввeдeнa полицeйскaя миссия ОБСE с тaбeльным оружиeм.

Возможно, Грызлову не пришлось по душе то, что Украина подняла вопрос об упразднении квазигосударств на востоке Украины – "ЛНР" и "ДНР".

К тому же, пользователи радостно отреагировали требование Кучмы – прикрыть эти фейковые "республики".

Последние новости