Девушка из Запорожья стала "Мисс Украина" на конкурсе красоты в Нью-Йорке
Марина Гунько стала победительницей конкурса красоты, который проводился в Нью-Йорке
Вчера, 24 октября, в Нью-Йорке был проведен конкурс красоты среди украинок на звание «Мисс Украина». Победительницей конкурса была названа девушка из города Запорожье Марина Гунько, сообщает Gazeta.zp.ua, передает Диалог.UA.
Этот конкурс красоты проводился в Нью-Йорке, в Украинском институте Америки. Марина - актриса кино и театра, занимается танцами, активистка в кругу украинских жителей США, а также имеет массу других талантов. за что и была признана самой красивой и самой талантливой.
Сейчас счастливая победительница уже готовится к новым предстоящим конкурсам. В 2017 году в США будет проводиться конкурс "Мисс украинская диаспора", где Марина Гунько также поучаствует и попытается выиграть титул королевы.
Последние новости
В ВСУ показали первые доказательства использования оккупантами БПЛА с ИИ: "Было известно давно"
13:40В захваченной Луганской области Россия заставляет детей записываться в "добровольческий корпус"
12:28Россия теряет очередного союзника на Ближнем Востоке, однако Путин может оказаться в выигрыше – CNN
07:53