21 октября 2016, 20:57

Наташа Королева о запрете СБУ на посещение Украины: Продажные, лживые, трусливые людишки разлучили меня с украинцами на 5 лет и лишили народ права выбора

Популярная исполнительница заявила, что запрет въезда на украинскую территорию лишил ее возможности заботиться о бабушке, которая живет в Киеве.

Наташа Королева о запрете СБУ на посещение Украины: Продажные, лживые, трусливые людишки разлучили меня с украинцами на 5 лет и лишили народ права выбора

Наташа Королева, комментируя свое попадание в черный список украинского силового ведомства, заявила, что она шокирована этой новостью. Об этом сообщает “Российский Диалог”, передает “Диалог.UA”.

По словам уроженки Киева, в украинской столице живет ее больная бабушка. Королева утверждает, что бабушку кроме нее некому будет похоронить. 

“Я бессильна перед продажными, лживыми и трусливыми людишками, которые подло и гадко осудили, приговорили и разлучили нас с вами на долгих 5 лет”, – обратилась Королева к поклонникам.

14 декабря в Киеве должен был состояться концерт исполнительницы, на которой, по ее словам, все билеты уже были раскуплены, несмотря на то, что в городе не проводилась реклама, а также не расклеивались афиши.

Комментируя отмену своего выступления, Наташа Королева упрекнула депутатов Верховной Рады в лишении своего народа права выбора. Также она сообщила о своих намерениях в будущем добиться разрешения на посещение Украины.

Ранее Дмитрий Корчинский опубликовал решение СБУ по Наташе Королевой (настоящая фамилия – Порывай). В документе говорится, что с 12 октября российская певица не сможет въезжать на территорию Украины в течение 5 лет.

Напомним, Наташа Королева, родившаяся в Украине, поддержала захват Крыма Россией с последующей установкой на территории аннексированного полуострова оккупационного режима.

Последние новости