19 октября 2016, 10:27

Сначала хотел бросить во время беременности, потом смылся, когда была на дежурстве: законная жена Моторолы рассказала всю правду о "порядочности" "героя" "Новороссии"

Перед поездкой в Донбасс Павлов хотел уехать воевать в Осетию. Его не смущал тот факт, что его первая и законная жена Виктория Кондрашова находится на большом сроке беременности и ждет первенца. Вместе с Моторолой, который тогда был простым автомойщиком Арсением Павловым, 29-летняя женщина жила в Саратовской станице, куда они перебрались к маме Кондрашовой перед рождением первого сына боевика.

Сначала хотел бросить во время беременности, потом смылся, когда была на дежурстве: законная жена Моторолы рассказала всю правду о "порядочности" "героя" "Новороссии"

"Он вообще вояка по жизни. Я когда была беременна Даней, мы жили в Саратовской станице, я приехала к маме в гости. Меня в больницу положили, срок был уже большой. Потом как раз в Осетии была война, он собирался, я его не отпустила. А в этот раз не удержала", - рассказала Кондрашова.

По словам женщины террорист от нее трусливо сбежал, она узнала о том, что он в Донбассе, уже из СМИ. Семью и маленького ребенка боевик и предводитель террористической "Спарты" оставил тогда, когда его жена была на работе, на ночном дежурстве.

Виктория Кондрашова узнала о том, что у ее нынешне-бывшего мужа уже есть другая семья и новая пассия ждет ребенка по телевизору, увидела сюжет о свадьбе террориста с жительницей Славянска Еленой Коленкиной.

О смерти боевика Кондрашова также узнала по телевизору, сегодня, 19 октября, она собирается приехать в оккупированный Донецк на похороны бросившего ее с маленьким ребенком уничтоженного террориста.

Как ранее сообщалось, Моторолу убили в лифте дома, где боевик жил со второй женой и двумя детьми.

Главарь "ДНР" Александр Захарченко после уничтожения террориста стал угрожать Киеву кровной местью за "брата", а каратель Гиви пригрозил, что теперь пощады никому не будет.

В Сети также есть кадры с места убийства боевика.

Последние новости