18 октября 2016, 10:36

Отомстить за Моторолу: представитель Авакова прокомментировал возможность террактов в тылу Украины

Представитель МВД Украины Артем Шевченко сделал комментарий по поводу резонансных угроз главаря "ДНР" Захарченко, который предупредил "всех украинцев", руководителей силовых структур страны о том, что скоро их может ждать волна терактов в тылу Украины в отместку за гибель Моторолы в Донецке.

Отомстить за Моторолу: представитель Авакова прокомментировал возможность террактов в тылу Украины

Об этом он написал на собственной странице в "Фейсбуке".

Он напомнил, что во время активных боевых действий со стороны террористов не раз звучали угрозы в адрес родственников и семей украинских чиновников, однако лишь один раз такой случай был выявлен на этапе реализации.

Экс-журналист считает, что это косвенно говорит о высокой профессиональной подготовке украинских спецслужб и контрразведки. С другой стороны, считает Шевченко, боевики и сами не верят в украинский след этих убийств, поэтому и не пытаются мстить.

Пользователи Сети активно обсуждают комментарий представителя МВД.

Напомним, ранее украинский журналист сообщил о смерти боевика Моторолы: исчезают главные соучастники российской агрессии. При этом недавно в Чечне предотвратили масштабное покушение на Кадырова, сообщив, что к инциденту причастен племянник главы республики.

Последние новости