Мощнейший взрыв оставил от Моторолы лишь куски мяса и голову со стеклянным глазом - источник
В воскресенье, 16 октября, был убит один из главарей террористов "ДНР" по прозвищу Моторола. Боевик был ликвидирован в Донецке с помощью взрывного устройства.
Гибель боевика подтвердили в так называемом "Министерстве обороны "ДНР".
По информации, после того, как террорист зашел в лифт в своем подъезде, прогремел взрыв. Предположительно, использовалось взрывное устройство с дистанционным управлением.
"Моторола находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы, не совместимые с жизнью", - пояснили боевики.
Как стало известно, взрыв был такой силы, что террориста разорвало буквально на куски. По словам источников, от боевика остались лишь разбросанные фрагменты тела и голова со стеклянным глазом, установленным после предыдущего покушения.
Ранее сообщалось, что в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа. На оккупированных территориях боевиками объявлен план по поимке "диверсантов".
Последние новости
Трамп озвучил условие, при котором Путин завершит войну в Украине, – оно уже начало выполняться
16:22Почему пенсионеру в Украине может понадобиться справка о доходах, и как ее получить – разъясняет ПФУ
16:015 августа 2025 года станет одним из самых коротких дней в истории наблюдений – ученые бьют тревогу
15:37
Так начиналась операция, ставшая ударом для Путина: ССО показали уникальные кадры прорыва на Курщину
Российские военные отказываются выполнять приказы на фронте, опасаясь гибели, – The Economist
13:33