Моторола навсегда останется анекдотичным персонажем, "героем" своей пластилиновой республики. Посмешищем для нас, для тех у кого есть настоящие Герои! - Дейнега
Он работал автомойщиком и воевал на нескольких войнах. Он убивал наших "киборгов" (как минимум Игоря Броневицкого). Он был не самым плохим солдатом. Теперь он сам убит.

Гибридная война порождает гибридных "героев". Она же их и забирает.
Его раскрутили российские СМИ как простого и понятного их зрителю персонажа. Энди Уорхол говорил, что если лошадиную задницу показать по ТВ 1000 раз - то она станет знаменитой. Это был случай именно из таких
Во время ротаций в ДАП через сепарские блокпосты с ним пересекались наши военные.
Я их спрашивал о том кто он на самом деле. И ответ был прост: "мне он показался тупым животным, которому просто нравилось убивать"
Больше о нем сказать нечего. Он ушел но его не забудут. Он на всегда останется анекдотичным персонажем, "героем" своей пластилиновой республики. Посмешищем для нас, для тех кого есть настоящие герои.
Еще одна шестерка крапленой сепарской колоды ушла в отбой. Привет другим таким же гусям, временно топчущим нашу землю. Очень и очень временно!
Виталий Дейнега, Facebook
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15