15 октября 2016, 09:45

​"Праймериз" в Донецке: сторонник “русского мира” Манекин указал на возвращение “регионалов” к власти

Ярый сторонник пророссийского курса оккупированных территорий Донбасса Роман Манекин признал, что ни для кого не секрет, что очень многие, внесенные в списки на "праймериз" в “ДНР”, еще несколько лет назад баллотировались от "Партии регионов".

​"Праймериз" в Донецке: сторонник “русского мира” Манекин указал на возвращение “регионалов” к власти

“Далек от мысли судить о людях по должностям, которые они занимали... Другое дело, что не стал бы доверять "политическим деятелям", даже местного масштаба, бросивших Донбасс в критическую минуту”, - заявил сторонник пророссийского курса захваченных территорий.

Он уточнил, что "праймериз" позволят донетчанам “присмотреться к ситуации и кандидатам”, и тут же признал, что изначально было понятно, что явка на участках будет невысокой.

“Кроме того, я, конечно, - "ЗА" кадровые чистки. Но по делам, а не с учетом биографии. И без СИЗО, разумеется (как у нас, увы, водится)! Ибо большие проблемы с вернувшимися на насиженные места, якобы "опытными" бюрократами”, - пишет Манекин.

Ранее сообщалось, что Манекин был шокирован атаманщиной Захарченко в Донецке. Он упрекнул главаря террористов в том, что тот самовольно выгнал директора одного из рынков Донецка на передовую. 

Последние новости