Алла Пугачева сказала теплые слова ушедшему из жизни Михаилу Жванецкому
Алла Пугачева через социальную сеть попрощалась с давним другом Михаилом Жванецким.
Алла Пугачева отреагировала на кончину своего давнего приятеля сатирика Михаила Жванецкого. Известный писатель ушел из жизни 6 ноября в возрасте 86 лет. Всего месяц назад он сообщил о завершение карьеры из-за состояния здоровья, а сегодня ушел в мир иной.
Примадонна в строках обратилась к Михаилу Жванецкому на своей страничке в "Инстаграм".
"Вот и все.Ты ушел от нас навсегда. Невосполнимая утрата. Друг мой, ты незабываем. Ты всегда в моем сердце. #Жванецкий#гений умер", - написала артистка в микроблоге.
Прользователи Сети и поклонники сатирика также оставляют слова сочувствия и скорби.
"Какой-то ужас, а не год... Очень жаль. Соболезную. Большая утрата", - пишет поклонница.
"Боже мой, не могу в это поверить!!! Какая ужасная новость... Светлая память навсегда", - добавила другая.
"Кошмар((((, это неповторимый человек, таких нет и не будет", - комментирует пользовательница Сети.
Напомним, в январе стало известно, что занменитый писатель-сатирик, народный артист Украины и России Михаил Жванецкий серьезно болен. У уроженца Одессы обнаружили онкологию.
Читайте также: известный сатирик Михаил Жванецкий сравнил пандемию коронавируса со вспышкой холеры, которая в 1970 году произошла в Одессе. Он уверен, что в итоге мир вернется к нормальной жизни.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22