В семье Успенской новый скандал: дочь Татьяна Плаксина сбежала из психбольницы
Дочь эстрадной певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина после побега из рехаба выступила с заявлением.

Наследница известной артистки Любови Успенской Татьяна Плаксина сбежала из психлечебницы в США. 30-летняя девушка вернулась в свои апартаменты, где поменяла все замки.
Об этом она рассказала в программе "Пусть говорят" по видеосвязи.
По информации Татьяны, ее силой удерживали в рехабе в Лос-Анджелесе. Плаксина откровенно призналась, что употребляет марихуану, но с тяжелыми наркотиками она не связывается. При этом Татьяна уверяет, что ее знаменитая мать сама нуждается в лечении от наркозависимости
"Пускай проверят кровь у Успенской. Там сплошное сборище наркоманов. Мне надоели эти разговоры, что я была под веществами", - заявила она.
Девушка уверена, родители хотят забрать у нее жилплощадь и продать ее, а Татьяну сделать в глазах публики неадекватной. Многие гости в студии отметили, что Татьяна адекватно мыслилит, разговаривает и точно не похожа на психбольного человека.
Напомним, ранее Любовь Успенская не справилась с захлестнувшими ее эмоциями и в истерике сбежала от Ксении Собчак на шоу "Док Ток". Телеведущая своими острыми вопросами про дочь Татьяну буквально довела певицу до нервного срыва.
Читайте также: дочь Успенской Татьяна Плаксина ошарашила общественность признанием о том, как с ней обращалась известная мать. Плаксина заявила, что артистка била ее и регулярно нападала.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16