Топ-адвокаты отказались защищать Михаила Ефремова в суде
Топ-адвокаты России отказываются представлять в суде интересы актера Михаила Ефремова, учинившего смертельное ДТП в центре Москвы. Правозащитники не хотят связывать себя с этим уголовным делом.

Именитые российские адвокаты один за другим отказываются защищать Ефремова в суде.
Топ-адвокаты отказались защищать Михаила Ефремова в суде. Именитые правозащитники не захотели связывать себя с делом по пьяному ДТП Ефремова, по вине которого погиб видеть фургона.
Об этом сообщают РИА "Новости".
Адвокат футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова, а также также адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский сообщили, что им предлагали большие деньги, лишь бы они согласились защищать Ефремова. Не захотел браться за дело актера и адвокат Лолиты Милявской Сергей Жорин.
Кто будет представлять интересы Михаила Ефремова в суде, пока неизвестно.
Кроме того, адвокат Александр Добровинский заявил, ему известно о том, что ни сам Ефремов, учинивший смертельное ДТП, ни его представители с семьей погибшего Сергея Захарова до сих пор не связывались.
Напомним, во время избрания меры пресечения в суде на шее у Михаила Ефремова заметили глубокую багровую борозду. Источники сообщают, что актер мог пытаться наложить на себя руки.
Читайте также: актер Михаил Ефремов за час до смертельного ДТП на Садовом кольце выпивал в одном из московских баров. Туда он приехал уже выпившим и во время паркования авто чуть не сбил группу пешеходов.
Последние новости
У россиян смогут отобрать все деньги в любой момент: Госдума приняла закон, отдав власть силовикам
18:55Костенко ответил на вопросы, согласится ли Украина на мирный план и что будет, если мы скажем "да"
18:01Кошка разоблачила шпионку ГРУ РФ, которая пыталась выведать секреты НАТО - Грозев раскрыл детали
17:26Трамп в интервью украинке Бернс заявил, что в НАТО его называют "папочкой", а Крым омывают 4 океана
16:49