Между болезнью Фриске и Заворотнюк нашли новую связь: о странном совпадении стало известно только сейчас
Оказывается, Жанна Фриске тоже пробовалась на роль няни Вики в популярном ситкоме "Моя прекрасная няня". Певица даже прошла все пробы и уже практически была утверждена.

Именно Фриске продюсеры видели в этой роли, но тут каким-то странным образом возникла Анастасия Заворотнюк, и, как пишет "КП.ру", эта роль досталась именно ей.
Некоторые злопыхатели тут же заговорили о том, что это весьма странное совпадение. Кое-кто позлорадствовал и заявил, что, мол, Заворотнюк наказана за то, что "отбила" роль у более яркой и эффектной артистки.

Как известно, у Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк был выявлен один и тот же диагноз – глиобластома.
С раком мозга певица прожила чуть больше двух лет и умерла в июне 2015 года.

О тяжелом диагнозе Заворотнюк стало известно в марте 2019 года. С тех пор актрису никто не видел. Она якобы лежит на реабилитации в центре на Рублевке, но ее семья ни разу не дала полноценный комментарий о здоровье звезды, всячески уходя от разговоров на эту тему.
Мы ранее сообщали, каким стал маленький сын Жанны Фриске, которому на момент смерти мамы было 2 года. Мальчик живет с отцом Дмитрием Шепелевым.
Семья Фриске ведет борьбу за ребенка, а ведущий, по слухам, всячески препятствует тому, чтобы Платон общался с бабушкой и дедушкой.
Также в Сеть попало фото семьи Анастасии Заворотнюк и всех ее детей. На снимке есть и маленькая Мила Чернышева, она родилась в результате ЭКО.
Именно в этом многие эксперты и коллеги сегодня видят причины страшной болезни Анастасии Заворотнюк.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05