Впервые опубликованы фото из больницы, где лечится онкобольная Заворотнюк
В Сети появились снимки из медицинского центра на Рублевке, где лечат актрису

Актриса Анастасия Заворотнюк мужественно борется с раком головного мозга. Известно, что последние месяцы она проходит лечение в дорогом медицинском центре на Рублевке, информирует Диалог.UA.
Журналисты множество раз пытались проникнуть в медучреждение, чтобы разведать информацию о состоянии Анастасии и сфотографировать больную звезду. Недавно родственники Заворотнюк сообщили, что репортеры устроили охоту на их семью. Репортеры поджидают на каждом шагу и пытаются вытянуть хоть слово. Лица назойливых журналистов зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Сегодня, 19 декабря, в Сеть попали фото больничной палаты медицинского центра, где лечится Анастасия Заворотнюк. Известно, что в реабилитационном центре есть подводная беговая дорожка, которая служит для реабилитации кардиологических и сосудистых больных, пациентов с нарушениями опорно-двигательного аппарата и постинсультных больных.


Напомним, стало известно, почему семья больной раком Заворотнюк не комментирует ее состояние. Родственники Заворотнюк хранят молчание из-за того, что актриса является весьма красивой и успешной женщиной. В связи с этим ее не хотят выставлять в образе больной и несчастной.
Последние новости
Черник рассказал, когда и как произойдет падение России, опираясь на никем ранее не озвученные факты
08:20
Операторы ДАД ГУР разбомбили склад боеприпасов в Запорожской области, заставив оккупантов бежать
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03