Врач-онколог сообщил неутешительную новость о здоровье Заворотнюк
Российский врач-онколог Андрей Пылев дал прогноз по здоровью актрисы Анастасии Заворотнюк, которая находится в московской клинике с онкологическим заболеванием.
Пылаев заявил, что врачи остановили борьбу с опухолью, поскольку заболевание находится в той стадии, когда проводить лечебные мероприятия уже не имеет смысла, сообщает Диалог.UA со ссылкой на LIGA news.
Он отметил, что на данный момент врачи проводят поддерживающую терапию, которая может устранить симптомы болезни, но не саму опухоль.
За последние несколько дней Интернет заполонили множество версий произошедшего с российской актрисой.
В то же время никакой определенной информации журналисты не публикуют, поскольку семья Заворотнюк хранит молчание и не распространяется по поводу произошедшего.
Близкие актрисы никаких официальных заявлений до сих пор не делали.
Добавим, источники рассказали, что добило актрису и спровоцировало обострение ее тяжелого диагноза.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59