В России умерла известная актриса Александра Назарова – причина смерти звезды сериалов "Бригада" и "Моя прекрасная няня"
Любимица российского зрителя умерла на 80-м году жизни в российской столице.
На сайте Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой появилось сообщение о том, что известная российская актриса Александра Назарова скончалась в Москве, передает "Диалог.UA".
В сообщении театр называет кончину Назаровой невосполнимой утратой для всего российского искусства. По словам руководителя театра Галины Боголюбовой, любимица российской публики попала в больницу еще в июле из-за проблем с легкими, периодически впадая в кому.
Назарова прославилась своими ролями в кинокартинах "А если это любовь?", "Экипаж", "Ночной дозор" и популярных сериалах "Бригада" и "Моя прекрасная няня".
На счету актрисы больше 80 ролей, кроме того, она озвучивала игровые и анимационные фильмы.
Напомним, что коллеге Назаровой по сериалу "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк запретили покидать территорию России.
Ранее актриса Порошина рассказала о большой беде в ее семье.
Как сообщалось, в Москве в пансионате для престарелых скончалась исполнительница культовой колыбельной "Спят усталые игрушки".
Последние новости
На Брянщине в 35 км от границы построили новую цель для "Фламинго" ВСУ – площадку для запуска Shahed
06:50Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси