Актер из "Место встречи изменить нельзя" Леонов-Гладышев попал в реанимацию с кровоизлиянием в мозг
Состояние актера сейчас оценивают как тяжелое. Врачи диагностировали у него кровоизлияние в мозг.
Известные во всем постоветском пространстве "Место встречи изменить нельзя", "Мастер и Маргарита", "Убойная сила", "Бандитский Петербург" - лишь малая часть фильмов, где снимался легендарный российский актер Евгений Леонов-Гладышев. Всего в послужном списке актера и режиссера 85 киноработ. Но его творчество и, возможно, жизнь, прервались из-за трагического происшествия: 66-летний актер был срочно госпитализирован с тяжелым заболеванием, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на Lenta.ru.
Как стало известно, у Леонова-Гладшево произошло кровоизлияние в мозг. Актер был срочно направлен в лечебное заведение и сейчас пребывает в реанимационном отделении Елизаветинской больницы в Санкт-Петербурге. Накануне 66-летнему народному артисту России сделали операцию.
Сейчас медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Положительных прогнозов пока нет.
Напомним, в России внезапно скончался "непревзойденный Воланд" - украинский актер Виктор Черненко.
Также популярному украинскому актеру Олесю Федорченко в ДТП оторвало ногу.
Ранее стали известны плохие данные о состоянии Николая Караченцова – медики признались, почему актер может не выдержать.
Последние новости
Испортить праздник Путину: партизан из "Атеш" провел спецоперацию на территории Московской области
07:33Возвращение в каменный век: ради 29 человек и лично Путина 9 мая будет страдать 13 млн москвичей
07:22Времена снисходительной терпимости к РФ прошли: СМИ объяснили, почему Алиев не полетел в Москву
06:40