Все хранят молчание: в СМИ попала информация о смерти в Москве звезды "Вокзала для двоих" Юрия Мартынова
Причину смерти артиста не оглашают. Кинозвезда умерла сегодня 2 августа на 85-м году жизни.
Юрий Мартынов прославился, в том числе, и благодаря таким ролям в картинах, как "Тот самый Мюнхгаузен", "Неуловимые мстители", "Жестокий романс", "Вокзал для двоих", "Тени исчезают в полдень", "Барышня-крестьянка" и др, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Стоит отметить, что за последнее время в РФ ушли немало российских артистов, некоторые из них скрывали свои диагнозы и болезни.
Смерть заслуженного артиста РФ подтвердили в Московском государственном театра киноактера, где он прослужил более 50 лет. Что стало причиной кончины актера, в театре не сообщили, хранят молчание и близкие к артисту коллеги.
Также пока неизвестно, когда и где похоронят знаменитость. Источники сообщили, что, по предварительным данным, Мартынов умер у себя дома.
Ранее стало известно о смерти в Москве звезды сериала "Дальнобойщики" Шеховцова.
Напомним, Сеть была ошеломлена после новости о кончине российского певца и экс-солиста группы "Доктор Ватсон".
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."