"Все говорят: Джамала говорит только про Крым. Но если это мое сердце? Если это правда?" - артистка расплакалась на интервью после вопроса о родном доме. Кадры
Украинская артистка и крымская татарка Джамала не смогла сдержать эмоций после вопроса о ее родном селе Малореченское.

Про это извещает "Диалог.UA", ссылаясь на "Крым. Реалии".
После того как журналистка спросила, что для певицы значит родное Малореченское, Джамала начала плакать.
Сначала артистка улыбнулась, потом, начав вспоминать, не смогла удержать слезы.
"Я очень скучаю", - отметила она и начала плакать.
Спустя некоторое время победительница "Евровидения - 2016" продолжила говорить, рассказывая о своих чувствах к родному дому.
"Я очень скучаю по Малореченскому, по Кучук-Узеню, потому что я почти 4 года не видела свой дом, свой двор. Мне папа только рассказывает, что у нас уже большие пальмы. Мне печально, что я не смогла поехать на похороны к дедушке. Мне все время обидно, когда мне говорят: вот Джамала говорит только про Крым. Но если это мое сердце? Если это правда? Моя боль....", - продолжала сквозь слезы свою историю народная артистка Украины.
"Есть пословица: сытый голодного не понимает. Это похожая история с тем, что сейчас происходит с Крымом и Донбассом. Мы понимаем, что сейчас у нас война, и благодаря тому, что есть люди, которые на границе борются, мы сейчас можем давать интервью и заниматься своей деятельностью", - резюмировала Джамала.
Напомним, до этого "Диалог.UA" уже уведомлял, что певица рассказала, почему Украина потеряла Крым.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1.28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19