В Киеве обнаружили женскую ногу: полиция просит о помощи, детали
Личность женщины, которой могла принадлежать нога, до сих пор не установлена. Страшная находка была обнаружена еще в начале марта текущего года.
Полиция Киева занимается установлением личности женщины, которой могла принадлежать отрезанная нога, найденная еще в начале весны этого года. Правоохранители на своей странице в Facebook обнародовали признаки, и попросили украинцев оказать им содействие в установлении личности, которой могла принадлежать конечность.
Длина стопы составляет 23,5 см (соответствует размеру обуви 36-37).
На ногтях был педикюр – темно-зеленый гель-лак (KOMILFO DELUXE SERIES № D157, темный нефритовый с зеленым шиммером).
Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщать любые данные в в Днепровское управление полиции Киева, либо по телефонам: (093) 068-70-91 и 102.
Ранее в Киеве рыбаки наткнулись на мужскую голову, которая была в пакете. Жуткую находку они выловили в районе залива "Собачье устье" в Оболонском районе столицы. При этом водолазы тогда так и не смогли найти тело умершего.
Также сообщалось, что личность мужчины, которому принадлежит голова, не установлена по сей день. Днями правоохранители опубликовали примерный портрет погибшего и рассказали о его особой примете.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05