В Ровно известный чиновник Илья Карпов найден убитым в своем доме, детали
Илью Карпова мертвым обнаружила его родственница. У погибшего осталась жена и маленький сын.

Заместителя начальника ГУ Госгеокадастра в Ровненской области 32-летнего Илью Карпова 1 апреля в его собственном доме нашли застреленным.
Тело чиновника, как уточняет пресс-служба полиции региона, находилось в доме по улице Черновола.
Погибший лежал в гостиной, а рядом с ним - охотничье ружье. У Карпова было огнестрельное ранение грудной клетки.
Начато досудебное расследование по предварительной правовой квалификации части 1 статьи 115 УК Украины (умышленное убийство с отметкой самоубийство).

Оружие, которое нашли в доме погибшего, было официально зарегистрировано.
Окончательную причину смерти огласят после того, как свои выводы озвучит судебно-медицинская экспертиза.
Мы ранее писали о страшном убийстве в Луганске семьи директора магазина ювелирных изделий "Изумруд". Тела четырех убитых нашли коллеги погибшей, когда приехали к ней домой после того, как она не отвечала на их звонки.
Напомним, стали известны подробности расстрела в Киеве пластического хирурга из Донецка Андрея Сотника.
Вскоре после расправы был задержан не только убийца, но и его сообщник, а также вскрылись новые детали громкого преступления.
Последние новости
Пробитый российский газовоз унесло к берегам Мальты – 700 тонн топлива могут рвануть в любой момент
15:07
Под Покровском ВСУ выбили с позиций батальон бригады "Оплот", припомнив оккупантам Донецкий аэропорт