Под Одессой из-за пропажи Даши Лукьяненко подняли самолеты и Нацгвардию: девочка не вернулась с танцев
Девочка пропала еще в минувший четверг. Дарье Лукьяненко 11 лет, об ее исчезновении стало известно 13 июня.

Даша пошла на занятия по танцам, и до сей поры местонахождение девочки неизвестно. Уголовное производство начато по п.2 ч.2 ст.115 УК Украины, сообщает "Диалог.UA".


"В поисковых мероприятиях принимают участие поднятые по тревоге полицейские из пяти ближайших к Ивановке райотделов полиции, 100 военнослужащих Национальной гвардии Украины, десятки работников ГСЧС и более сотни волонтеров", - сказано в сообщении Нацполиции по региону.


Силами военнослужащих НГУ и волонтеров прочесываются поля, посадки, овраги и заброшенные здания. На въезде в райцентр работают посты полиции.
"Кроме того, осуществляются поиски с воздуха. К спецоперации были привлечены самолеты местного аэроклуба, борта которых оснащены видеокамерами. Принимаются все возможные меры по установлению местонахождения девочки", - рассказали в полиции.

Напомним, одну из пропавших школьниц на Харьковщине нашли мертвой.
Также выяснилось, что Катю Добродий из Кропивницкого убила родная мать.
Последние новости
Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."