Наемники "ЛНР" истребляют друг друга - оккупированную Брянку всколыхнуло громкое преступление
В оккупированной гибридной армией РФ Брянке террорист "ЛНР" жестоко расправился со своим товарищем. Наемник уже отсиживается "на подвале".
О преступлении террориста "ЛНР" рассказал в Twitter известный блогер под ником Necro Mancer со ссылкой на сепаратистские паблики в соцсетях, передает "Диалог.UA".
Инцидент случился на днях в городе Брянке, подконтрольной террористам "ЛНР". Один из боевиков устроил кровавое побоище, зверски забив до смерти своего собутыльника рядом с магазином "София".
Местная "милиция" обнаружила убийцу иже спустя сутки. Им оказался 29-летний Георгий Колесников - боевик и ярый поклонник "русского мира" и несуществующей "Новороссии".
Убил он товарища Александра Матвейчука в пьяной драке, что, уверяют даже сепаратисты, для наемников армии РФ считается рядовым случаем.
"Зверски убил. Это у них считается признаком хорошего тона", - иронизирует сепаратистский ресурс.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что террористы "по пьяной лавочке" убили чинившего ЛЭП электрика из РПГ и теперь путаются в показаниях.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14