В РФ начальник расстрелял сотрудника из-за того, что тот требовал зарплату, - подробности
Начальник калининградского предприятия решил дать свой "ответ" подчиненному. Когда возник конфликт между двумя мужчинами, директор предприятия расстрелял своего работника. К счастью, злоумышленника задержала полиция.
Инцидент произошел в Калининграде. Глава фирмы, что специализируется на производстве изделий из металла, убил своего сотрудника. Он его расстрелял из пистолета, передает издание "Диалог.UA".
Отмечается, что конфликт возник между директором и подчиненным из-за того, что глава предприятия не выплатил заработную плату. Сотрудник сначала возмущался начальнику, так как был недоволен задержкой выплаты. Однако начальник решил дать свой "ответ" мужчине и достал травматический пистолет.
Директор предприятия выстрелил несколько раз в голову сотрудника из пистолета. После этого еще несколько выстрелов он произвел в туловище. Мужчину после этого госпитализировали в больницу, где ему оказали экстренную медицинскую помощь.
Полиции удалось схватить директора завода. Его поместили в изолятор временного содержания. В данный момент полиция решает вопрос о том, заключить ли виновника под стражу или нет. Подробности о состоянии его сотрудника, к сожалению, неизвестны.
Напомним, что в США произошло очередное происшествие с расстрелом студентов. Кроме того, в Питтсбурге неизвестный мужчина устроил стрельбу внутри синагоги.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22