В Крыму неизвестные ведут охоту на детей: оккупационные власти бездействуют, а жители напуганы - подробности
На оккупированном полуострове продолжают происходить ужасающие события, которые не могут никого оставить равнодушным.

Сообщается, что в аннексированном страной-агрессором Крыму неизвестные личности ведут охоту на детей, и это длится уже более года, так как сообщения о подобном появляются постоянно на протяжении данного времени, передает "Диалог.UA".
В то же время власти оккупантов подобную информацию отрицают, так как им проще охотиться на крымских татар, на "Свидетелей Иеговы", на проукраинских граждан или же сажать людей за "репосты" в социальных сетях.

Активные пользователи Интернета в Крыму уже активно ведут дискуссию из-за этих устрашающих новостей и призывают к противодействию подобным прецедентам.

Тем временем только за последний год жители оккупированного Крыма натерпелись бед, которые пришли вслед за агрессором, так как там происходят теракты в колледжах, выбросы химикатов на заводах и экологические катастрофы.
Также сегодня мы сообщали о новом инциденте на противозаконно-построенном керченском мосту, который соединяет аннексированный Крым с РФ.
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49