Ночная стрельба переполошила Киева: опасная группа грабителей расстреляла мужчину и скрылась от полиции - кадры
В центре столицы Украины был застрелен мужчина, который, вероятно, стал случайной жертвой банды грабителей, напавших на частный дом.

Вечером 30 сентября в самом центре Киева в результате стрельбы был убит мужчина. Инцидент произошел после того, как полицейские прибыли на место происшествия после сообщения об ограблении, передает "Диалог.UA".
Начальник полиции Киева Андрей Крищенко рассказал, что патрульные получили вызов о помощи, так как в частный дом с целью ограбления проникли посторонние. Известно, что нападавшие забрали ценные вещи и пытались убежать.


"При попытке задержания они открыли огонь по стражам порядка и применили гранату. Полицейские в ответ также применили табельное огнестрельное оружие, однако злоумышленникам удалось скрыться", - отметил он.
Более того, вблизи места преступления был обнаружен мертвый мужчина с огнестрельными ранениями.
Отмечается, что правоохранители разыскивают преступников, задействованы спецназовцы и ориентированы наряды во всех районах столицы.
Напомним, на приемную Белецкого в Киеве ночью совершено нападение.
Ранее вооруженная банда захватила маршрутку с пассажирами в Киеве.
Последние новости
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49