Невероятное ДТП на Ровенщине: 14-летний подросток попал в аварию на отцовской машине - есть жертвы
14-летний подросток угнал отцовскую машину, после чего попал в серьезное ДТП. Пострадал 9-летний ребенок, который в это время шел домой со школы.

"ТСН" сообщает, что подросток тайно угнал отцовскую машину, после чего наехал на 9-летнего ребенка, возвращавшегося со школы. Мальчик пребывает в тяжелом состоянии. Его без сознания доставили в больницу. Медики установили, что у него присутствует черепно-мозговая травма и много ушибов по всему телу.
"Удар был, должно быть, сильным, ведь тапочки пролетели через ворота", - рассказывает медсестра Мульчицкой амбулатории Мария Денисюк.
Оказалось, что за рулем "Фольксвагена" находился 14-летний подросток. Рядом был пассажир такого же возраста. Авария случилось рядом с сельской больницей. Медики сразу помчались к месту ДТП. Там они оказали первую медицинскую помощь.
В данный момент пострадавший ребенок находится в реанимации местной больницы. Помимо этого ему диагностировали черепно-мозговую травму, травмы груди и таза. Медики утверждают, что ребенку повезло, поскольку первая помощь была оказана своевременно.
Отметим, что ни обвиняемого, ни его родителей дома не обнаружили. Отец парня отказался от каких-либо комментариев на камеру. Однако в телефонном разговоре признал и свою вину, и вину сына.
Днем ранее в Одессе случилось еще одно резонансное ДТП, в котором погибло три человека. Не избежал столкновений на дороге и тренер футбольной команды "Заря", протаранив на своем автомобиле впереди идущий микроавтобус.
Последние новости
Глава МИД Китая прилетел в Москву одновременно с Уиткоффом перед переговорами по Украине – СМИ
15:19Украина нанесла рекордное число ударов по России: ноябрь стал самым разрушительным – Bloomberg
14:39Удар БПЛА по нефтебазе "Роснефти" в Орловской области РФ: пожары вспыхнули на двух резервуарах
12:33По подозрению в коррупции задержали экс-заместителя министра энергетики – Генпрокурор Кравченко
12:07