"Отработали вражеского шпиона", - Грицак сообщил об успешном аресте сотрудника СБУ, предавшего Украину
Сотрудники СБУ выявили в своих рядах вражеского агента, поставлявшего противнику важную и секретную информацию. Агент был арестован 18 августа.

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак рассказал о задержании вражеского шпиона в рядах СБУ, передает "Диалог.UA".
"Мы обнаружили в своих рядах, так сказать, „крота“. Этого „крота“ отработали, задержали, отдокументировали. Избрана мера пресечения — содержание под стражей", - рассказал он.
По словам Грицака, данный сотрудник был арестован 18 августа.
"У нас в работе есть еще очень много дел, к сожалению, по которым мы проверяем на возможную причастность к работе на российские спецслужбы как сотрудников Службы безопасности, так и других граждан Украины, которые работают или служат в других учреждениях и военизированных формированиях", — добавил глава СБУ.
Напомним, СБУ задержала сепаратистов в Славянске.
Ранее СБУ задержала четырех украинцев с паспортами РФ.
Последние новости
Глава МИД Китая прилетел в Москву одновременно с Уиткоффом перед переговорами по Украине – СМИ
15:19Украина нанесла рекордное число ударов по России: ноябрь стал самым разрушительным – Bloomberg
14:39Удар БПЛА по нефтебазе "Роснефти" в Орловской области РФ: пожары вспыхнули на двух резервуарах
12:33По подозрению в коррупции задержали экс-заместителя министра энергетики – Генпрокурор Кравченко
12:07Трамп отправил в Москву нетипичную команду для продвижения мирного соглашения с Украиной – CNN
10:48