Смертельное нападение на ромов во Львове: появились первые кадры с места дикой бойни
Установлено, что нападение на ромов совершили жители Львова. Нападавшим от 18 до 20 лет.

Депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич в своем Facebook показал кадры с места трагедии, произошедшей во Львове по улице Трускавецкой, где располагалось ромское поселение, передает "Диалог.UA".

Как известно, нападение произошло поздним вечером 23 июня. Агрессивные молодчики, вооружившись ножами, залетели в лагерь ромов и стали все крушить на своем пути. Палатки жильцов были в крови, многие предметы быта нападавшие в буквальном смысле растрощили.
В результате нападения был убит 24-летний мужчина ромской национальности, он скончался от полученных ножевых ранений. Также травмы получили еще четверо человек, среди которых маленький ребенок ромов.


Из числа нападавших полиция задержала семерых человек.
Напомним, ранее в Сети появились кадры нападения неадекватного голого мужчины на такси в Киеве.
Добавим, в Мариуполе злоумышленники из-за украинского языка при нападении сильно травмировали двух офицеров Госпогранслужбы.
Последние новости
Средняя зарплата в Украине изменилась: в какой области платят больше всего, где - меньше всего
17:30Подорожание сигарет, коммуналка и помощь 1500 грн: с 1 апреля украинцев ждут восемь важных изменений
17:02Минобороны раскрыло секрет одного из самых эффективных перехватчиков ВСУ: сбил сотни "Шахедов"
16:44Подоляк ответил на вопрос, возможно ли прекращение огня в Украине на Пасху и на каких условиях
16:34Исполнитель из РФ украл композицию украинского певца Drevo – продюсер отреагировал: "Такие танцы…"
15:23