На Днепропетровщине в брошенном авто обнаружены трупы трех расстрелянных людей – первые подробности ЧП
Дикое убийство произошло еще в начале текущего года, но подробности ЧП полиция рассказала только сейчас.
Как написал в своем Facebook замглавы Национальной полиции Вячеслав Аброськин, в январе этого на Днепропетровщине было обнаружено авто с тремя трупами внутри, передает "Диалог.UA".
В брошенной машине с огнестрельными ранениями были двое мужчин и женщина. Чтобы установить подозреваемых, правоохранителям пришлось провести в течение длительного времени ряд оперативно-розыскных мероприятий.
По поводу убитых мужчин поступала информация, что на территории Днепропетровской области они якобы распространяли наркотики, в их адрес со стороны разных опрошенных поступила негативная информация.
Подробности поимки подозреваемых в убийстве в полиции пока не разглашают. Известно, что судом двум задержанным избрана мера пресечения в виде содержания по стражей.
Одному из задержанных 21 год, второму – 22 года. Следствие продолжается.
Напомним, в Кривом Роге из авто выбросили расстрелянного мужчину.
Ранее сообщалось, как в Сумах женщина взяла в заложники ребенка и грозилась отрезать ему голову.
Последние новости
РФ пытается легитимизировать оккупацию Херсонщины: зачем коллаборант Сальдо ездил в Беларусь — ЦНС
14:13Кремль приготовил водителям в РФ новый "сюрприз": цены взлетят в сотни раз, часть марок исчезнет
14:07В Украине вырастет минимальная пенсия и прожиточный минимум — Кабмин назвал суммы и дату индексации
10:39Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17