Забрала 340 тысяч, американский паспорт и удостоверение: в Москве ночная бабочка ограбила генерала Власова
Генерал-майор казачьих войск пригласил к себе на ночь незнакомую молодую девушку. После ночи любви подруга исчезла, не попрощавшись, вместе с нею из дома Власова пропала вся имеющаяся наличность.

В российской столице обворовали жилище генерала казачьих войск Евгения Власова. Подозревается девушка легкого поведения, с которой он познакомился на российском сайте объявлений "Мамба", передает "Взгляд".
Также соответствующая информация опубликована на Телеграм-канале Mash.

Девушка по имени Алена не только прихватила деньги своего немолодого "друга", но и забрала документы – паспорт гражданина США и удостоверение генерал-майора казачьих войск. Оказалось, что бравый военный еще в 2010 году обзавелся американским гражданством, но на исторической родине бывает довольно часто.
Последние новости
Смертельная ловушка для армии Путина: ВСУ ликвидировали всех оккупантов в газопроводе под Купянском
22:32Пилоты истребителей РФ боятся даже приближаться к дронам ГУР из-за этого оружия: раскрыто название
19:09