Забрала 340 тысяч, американский паспорт и удостоверение: в Москве ночная бабочка ограбила генерала Власова
Генерал-майор казачьих войск пригласил к себе на ночь незнакомую молодую девушку. После ночи любви подруга исчезла, не попрощавшись, вместе с нею из дома Власова пропала вся имеющаяся наличность.

В российской столице обворовали жилище генерала казачьих войск Евгения Власова. Подозревается девушка легкого поведения, с которой он познакомился на российском сайте объявлений "Мамба", передает "Взгляд".
Также соответствующая информация опубликована на Телеграм-канале Mash.

Девушка по имени Алена не только прихватила деньги своего немолодого "друга", но и забрала документы – паспорт гражданина США и удостоверение генерал-майора казачьих войск. Оказалось, что бравый военный еще в 2010 году обзавелся американским гражданством, но на исторической родине бывает довольно часто.
Последние новости
Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26