Украинскую миллионершу Лашманову закололи ножом в Черногории: в СМИ впервые попало фото подозреваемого
Подозреваемый объявлен в розыск. Ранее Анастасия Лашманова имела с ним романтические отношения.

Речь идет об Арсении Становиче, его фото опубликовали на странице "Балканский обозреватель" в Facebook, передает "Диалог.UA".
Что интересно, подозреваемый в убийстве украинской миллионерши не совсем простой человек. Он сын руководителя подразделения приграничной полиции аэропорта Тиват Зорана Становича. Поэтому как будут в дальнейшем развиваться события, можно только догадываться.
Причиной убийства, как сообщают в местной полиции, могла быть ревность.
Кстати, убийцу удалось установить благодаря камерам видеонаблюдения, размещенным в этом элитном поселке, где проживала богатая украинка, занимавшаяся отельным бизнесом.
Кроме того, следствие изучает и содержание звонков Лашмановой и Становича.
Как сообщили некоторые источники, по всей видимости, украинка пустила в дом своего убийцу, между ними произошел скандал .
В полиции рассказали, что стены дома были все в крови, Лашманова боролась за жизнь до последнего.
Ране в Сети показали кадры с места убийства заколотой ножом миллионерши Анастасии Лашмановой.
Также сообщалось, кто из российских бизнесменов стоит за активами украинки.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15