В Одессе активисты "Уличного фронта" напали на посетителя Куликова поля и избили: СМИ опубликовали кадры
О причинах инцидента пока не сообщается. Мужчине повредили глаз и нанесли ряд ударов в лицо.

Кадры с потерпевшим показало местное издание "Думская", передает "Диалог.UA".
Выяснилось, что мужчина шел к Куликову полю с цветами, чтобы почтить память погибших в трагических событиях 2 мая 2014 года. Нападение произошло около железнодорожного вокзала.

Михаила Ильина несколько раз ударили в лицо и повредили глаз.
За нападением, как выяснилось, стояли активисты организации "Уличный фронт", один из нападавших задержан, он сейчас находится в Приморской отделе Нацполиции.

Как сообщил начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин, открыто уголовное производство по статье 125 УК Украины.
Напомним, в связи с событиями 2 мая в Одессе приняты беспрецедентные меры безопасности, в городе много полицейских и сотрудников СБУ, а также на улицах находится бронетехника.
Кроме того в полиции рассказали, какие предметы запрещены на митингах по случаю годовщины события 2 мая 2014 года.
Последние новости
Мусиенко объяснил, кем на самом деле считает себя Путин и каким видит развитие ситуации в Украине
22:09Казанский рассказал о реакции Z-сообщества на перемирие, отметив хорошую для Украины тенденцию
16:57