Тернопольскую область потрясло ДТП с летальным исходом: три человека погибли моментально - появились кадры с места аварии
Дорожно-транспортное происшествие в Тернопольской области забрало жизни трех людей, еще трое пассажиров автомобиля сильно пострадали.
Пресс-служба Национальной полиции Тернопольской области сообщает о смертельной аварии в регионе, которая унесла жизни трех человек, передает "Диалог.UA".
Дорожно-транспортное происшествие произошло 9 апреля в 4:30 на автодороге Збараж - Подволочиск.
"Трое ребят погибли, двое попали с переохлаждением в больницы, а в реанимационном отделении оказалась девушка "после утопления" – таковы последствия дорожно транспортного происшествия", - говорится в сообщении.
Известно, что водитель автомобиля AUDI А6, 1998 года рождения, при проезде участка с уклоном на спуск и поворотом перевернулся, въехав в пруд. Всего в машине находились шесть человек.
К сожалению, водитель и два пассажира – 2001 и 1995 годов рождения - погибли на месте происшествия. Еще три пассажира получил телесные повреждения.
Напомним, количество погибших в ДТП с маршруткой и поездом в оккупированном Крыму увеличилось.
Также сообщалось, что водитель Volkswagen насмерть сбил пешехода и трусливо сбежал с места аварии.
Последние новости
Остановка войны напугала Кремль: зеки и преступники армии РФ утопят Россию в волне криминала – СМИ
14:20Пехньо объяснил, что на самом деле происходит в Торецке и почему это можно считать успехом ВСУ
12:05"По поведению обоих ясно", – Пионтковский предположил, к чему приведет разговор Путина и Трампа
11:14Российские оккупанты продолжают похищение украинских детей с ВОТ под видом "оздоровления" – ЦНС
10:37РФ запустила поезд-музей с "героическим" нарративом для укрепления военного настроения крымчан – ЦПД
09:46Трамп будет обсуждать с Путиным "плюшки", которые тот получит за агрессию против Украины, – NYT
09:42