Ночная стрельба в киевском стриптиз-клубе: что не поделили посетители заведения для взрослых
Между посетителями одного из стриптиз-клубов Киева, расположенного по улице Большой Васильковской, произошла перестрелка, в которой пострадали трое мужчин.

На место происшествия прибыло 7 нарядов патрульных полицейских и карета скорой помощи, сообщает "Диалог.UA".
Как удалось выяснить копам, между посетителями стрип-клуба завязался конфликт, в ходе которого случилась перестрелка. Один из мужчин получил ранение в голову, двое других отделались легкими травмами.
Кто и зачем открыл стрельбу, пока не известно. В то же время, несмотря на полученные ранения, все трое пострадавших настроены агрессивно и от комментариев отказываются и не желают давать разъяснения по поводу случившегося.
По словам охранников стрип-клуба, все произошло на улице - на ступеньках возле входа в заведении. Далее группа мужчин переместилась в сторону арки у входа в Arena-City.
Полиция окружила здание клуба и никого туда не впускает. Продолжаются следственные действия.

Ранее сообщалось о том, что в Одессе сотрудникам спецподразделения КОРД пришлось штурмовать здание, где забаррикадировался мужчина, открывший стрельбу по прохожим.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну