В Новгород-Волынском задержали наркомана, который пытался изнасиловать девятилетнюю девочку
В Житомирской области сотрудникам полиции удалось вовремя прийти на помощь маленькой девочке, над которой хотел надругаться 26-летний злоумышленник. К счастью, на ситуацию первыми обратили внимание неравнодушные прохожие.
В пятницу, 5 января, правоохранители задержали в Новоград-Волынском Житомирской области мужчину, который пытался изнасиловать 9-летнюю девочку, сообщает "Диалог.UA".
Информацию о происшествии на своей странице в социальной сети "Фейсбук" опубликовал начальник Главного управления Нацполиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.
Он написал: "Сообщение в полицию поступило около полудня. Случайные прохожие заметили недвусмысленную ситуацию и вовремя вмешались. Задержанного негодяя передали полицейским, которые немедленно прибыли по вызову".
Уточняется, что злоумышленнику инкриминируют покушение на изнасилование малолетнего ребенка. Согласно имеющейся у полицейских информации, подозреваемый является наркозависимым.
Напомним, на Прикарпатье мужчина изнасиловал третьеклассницу и забрал у девочки мобильный телефон.
Ранее сообщалось: в Харькове ВИЧ-позитивный педофил изнасиловал пятилетнюю девочку.
Последние новости
"За нарушение правил": МОК дисквалифицировал с Олимпиады украинца Гераскевича с "Шлемом памяти"
11:14Нанесен мощный удар по стратегическому объекту РФ: поражен НПЗ "Лукойла" в Ухте, вспыхнул пожар
10:52ВСУ впервые сбили российский ударный дрон "Клин" с искусственным интеллектом – показано видео атаки
10:29Строительство базы армии РФ обнаружили в Запорожской области: "Оккупантов ждет пламенный привет"
09:04Дроны повторно атаковали стратегический завод "Прогресс" в Мичуринске – в городе сильные взрывы
08:32