В Новгород-Волынском задержали наркомана, который пытался изнасиловать девятилетнюю девочку
В Житомирской области сотрудникам полиции удалось вовремя прийти на помощь маленькой девочке, над которой хотел надругаться 26-летний злоумышленник. К счастью, на ситуацию первыми обратили внимание неравнодушные прохожие.
В пятницу, 5 января, правоохранители задержали в Новоград-Волынском Житомирской области мужчину, который пытался изнасиловать 9-летнюю девочку, сообщает "Диалог.UA".
Информацию о происшествии на своей странице в социальной сети "Фейсбук" опубликовал начальник Главного управления Нацполиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.
Он написал: "Сообщение в полицию поступило около полудня. Случайные прохожие заметили недвусмысленную ситуацию и вовремя вмешались. Задержанного негодяя передали полицейским, которые немедленно прибыли по вызову".
Уточняется, что злоумышленнику инкриминируют покушение на изнасилование малолетнего ребенка. Согласно имеющейся у полицейских информации, подозреваемый является наркозависимым.
Напомним, на Прикарпатье мужчина изнасиловал третьеклассницу и забрал у девочки мобильный телефон.
Ранее сообщалось: в Харькове ВИЧ-позитивный педофил изнасиловал пятилетнюю девочку.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22