В центре Киева избили сотрудника посольства США - СМИ
Неизвестные в самом центре Киева на Майдане Независимости напали на сотрудника одного из дипломатических представительств в Украине.

Об этом сообщили в управлении Национальной полиции Киева со ссылкой на начальника Шевченковского управления Игоря Падюка, передает "Диалог.UA".
Инцидент произошел ночью с 3 на 4 ноября, однако известно об этом стало только сегодня.
"40-летний пострадавший рассказал, что направлялся ночью в заведение быстрого питания и слушал плеер. Когда поднялся с пешеходного перехода, ему навстречу шел незнакомец, который, возможно, что-то сказал. Иностранец начал доставать из ушей наушники и получил удар в лицо", - говорится в сообщении правоохранителей.
В полиции подтвердили, что пострадавший является действующим сотрудником одного из посольств, расположенных в Киеве.
Ранее сообщалось о массовой драке футбольных фанатов в Голосеевском районе Киева.
Последние новости
Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51