В центре Киева избили сотрудника посольства США - СМИ
Неизвестные в самом центре Киева на Майдане Независимости напали на сотрудника одного из дипломатических представительств в Украине.
Об этом сообщили в управлении Национальной полиции Киева со ссылкой на начальника Шевченковского управления Игоря Падюка, передает "Диалог.UA".
Инцидент произошел ночью с 3 на 4 ноября, однако известно об этом стало только сегодня.
"40-летний пострадавший рассказал, что направлялся ночью в заведение быстрого питания и слушал плеер. Когда поднялся с пешеходного перехода, ему навстречу шел незнакомец, который, возможно, что-то сказал. Иностранец начал доставать из ушей наушники и получил удар в лицо", - говорится в сообщении правоохранителей.
В полиции подтвердили, что пострадавший является действующим сотрудником одного из посольств, расположенных в Киеве.
Ранее сообщалось о массовой драке футбольных фанатов в Голосеевском районе Киева.
Последние новости
Четверо военных США найдены мертвыми у границ Беларуси после таинственного исчезновения - СМИ
18:47Когда прекратятся дожди и какой погодой встретит апрель: синоптик ответил на волнующие вопросы
18:16
Черник назвал главный показатель того, что мы приближаемся к финализации войны: "Однозначно принято"