Соцсети: В СИЗО Одессы снова найден мертвый арестант
В сводках о новых фактах смерти на территории исправительных учреждений Украины не сообщается, однако стало известно, что в Одесском СИЗО найден мертвым арестант 1975 года рождения.
Об очередном ЧП в СИЗО Одессы рассказал капеллан исправительного учреждения Дмитрий Краснобаев, передает "Диалог.UA".
Погибшему арестанту было 42 года, звали его Артур. По некоторым данным мужчина умер в результате отрыва тромба.
"А в тюрьме опять покойник. Артур, 42 года. Говорят - тромб. Но вы не верьте...", - написал в Facebook Краснобаев.
Других подробностей ЧП пока нет.
Отметим, что на минувшей неделе в Одесском СИЗО была обнаружена мертвой 28-летняя женщина, подозреваемая в убийстве новорожденной дочери.
Женщина перерезала себе вены. От того, что сверху капает кровь на кровать внизу, проснулась сокамерница подозреваемой и вызвала охрану, но спасти женщину уже было нельзя.
Также в Сети показали фото погибшей в Одесском СИЗО сотрудницы учреждения, которую сначала изнасиловал, а потом убил и расчленил рецидивист.
Последние новости
"Поможет в наступлении", - США передали Украине оружия на миллиард долларов для ударов вглубь России
У Путина ставят крест на мирных планах Трампа: Герасимов заявил о продолжении войны против Украины
18:12
Жданов рассказал о том, как Украине воевать можно и нужно, хотя мы думали, что делать так запрещено
"Это не про Украину", – Буданов назвал главную опасность российско-белорусских учений для Европы
15:49
"Мировое и Соболевка под контролем ВСУ", - в 58-й ОМПБр опровергли фейк об "успехах" оккупантов