Тымчук рассказал о деградации российской промышленности из-за санкций
Санкционное давление со стороны Европы и США на Россию намного больше, чем об этом говорит российская власть и Кремль.

Об этом в Facebook сообщил нардеп Дмитрий Тымчук, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что оккупанты РФ, недовольные снижением показателей “контрразведывательной деятельности” в "ДНР", приказали боевикам участить аресты "инакомыслящих" и "диверсантов ВСУ".
Он рассказал, что санкции США и Евросоюза в действии, а миф о "состоявшемся импортозамещении в РФ" продолжает жить разве что в мире российской пропаганды, в то время как в реальности в России происходит деградация промышленности. Кроме того, он пояснил, что в ближайшее время Российская Федерация, скорее всего, снимет контрсанкции с Украины относительно поставки двигателей для российских поездов. По крайней мере с таким заявлением выступили в РЖД к Министерству экономики России.
Тымчук уверяет, что это подчеркивает явною ситуацию российской экономики в период действия санкций Запада.
Политик утверждает, что в РФ могли легко запустить мощности "Лугансктепловоза", но боевики попросту разграбили предприятия с колоссальным потенциалом - ничего запустить не получится.

ФСБ России готовит спецоперацию на выборах в Украине: Тымчук рассекретил планы оккупанта и роль боевиков "Л/ДНР".
Тымчук раскрыл, почему Россия больше не шлет "гумконвои" в "Л/ДНР".
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15