Порошенко сообщил о громкой победе НБУ в 2018 году: Нацбанк Украины бьет все мировые рекорды
Сегодня стало известно о том, что украинское государство движется в правильном направлении, поскольку по всем фронтам Украина получает победу за победой, что не может ни радовать каждого украинца.

На своей официальной странице в социальной сети Facebook президент Украины Петр Порошенко сообщил радостную весть, что согласно проведенному исследованию профильным международным журналом под названием Central Banking, НБУ стал самым прозрачным банком во всем мире за весь прошлый год, передает "Диалог.UA".
Ранее украинский президент Петр Порошенко порадовал всех зарубежных инвесторов, намеревающихся зайти в Украину, так как был подписан фундаментальный договор со Швейцарией в сфере налогообложения.
Также Порошенко озвучил для себя и страны первый приоритет в 2019 году, который значительно поднимает уровень жизни в украинском государстве.
Напомним, что глава государства назвал главную свою цель по газу на следующую президентскую каденцию.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05