Волох: "Вове с аятоллами пламенный привет, США готовятся нанести экономике РФ сокрушительный удар"
Ближайшие годы станут для россиян очень тяжелыми. Цены на нефть, а следовательно, и экономика РФ продолжат падение.
Своим экономическим прогнозом для РФ поделился в Facebook известный украинский политобозреватель, блогер Карл Волох, передает "Диалог.UA".
Эксперт подчеркнул, что главная проблема экономики России - это путинский режим.
"Для характеристики современной России достаточно понимать один факт: шестнадцатая экономика мира содержит вторую по мощи армию", - отметил он.
Несмотря на экономические невзгоды, Кремль, что примечательно, и не думает пересматривать приоритеты - ВС РФ ежегодно получают космические суммы, пока россияне стремительными темпами беднеют. Усугубляет ситуацию серьезное падение цен на нефть, к которым крепко привязана вся экономика РФ. И ждать улучшения ситуации россиянам не стоит, уверен Волох.
"Американские компании заложили на 2019-й существенный рост добычи нетрадиционной нефти даже при цене 40-50 баксов за бочку, так что давление увеличивающегося предложения на углеводородные цены продолжится. И американцы с лихвой перекроют возможное уменьшение добычи в Иране, если им придется ужесточить санкции. Вове с аятоллами пламенный привет", - констатировал блогер.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что российский экономист рассказал о скором крахе экономики России – озвучены детали.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20