В Донецке острый дефицит горючего - бензин только избранным и по талонам
В оккупированном Донецке обострилась проблема с бензином. Горючего в городе практически не осталось.
Дончане в соцсетях бунтуют по поводу топливного кризиса и ожидают новых катаклизмов, передает "Диалог.UA".
Стоит отметить, что Кремль резко урезал поставки бензина в оккупированный Донецк еще в середине мая. Далее ситуация усугублялась. В итоге оккупационное руководство города даже вспомнило о советском наследии и ввело талончики на бензин.
Население Донецка ропщет в соцсетях по поводу отсутствия бензина, кляня оккупанта.
Произошедшее, что примечательно, связывают с назначением нового куратора Кремля Бабича и последующими "чистками" в верхушке "республики". Сейчас они в панике думают, как спасти собственные шкуры.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в оккупированной Горловке и по всему "ДНР" резко поднялись цены на бензин, стала известна причина.
Последние новости
Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Можно сэкономить огромные деньги!" – президент Трамп вновь обрушился с критикой на Илона Маска
10:38"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России
И снова 16-летний подросток: в Германии убийца украинки и ее ребенка пришел с повинной в полицию
07:41