Америка подготовила закон про жесткие санкции в отношении РФ за вмешательства Кремля в выборы
В США впредь будут наказывать страны, которые вмешались в демократию Америки, жесткими санкциями.

Об этом сообщает Марко Рубио, автор законопроекта, сенатор, передает "Диалог.UA".
Группа членов Сената презентовала на рассмотрение закон, который гласит о введение жестких санкций против РФ и других государств за вмешательство в предстоящие выборы в Соединенных Штатов.
Данный проект — сигнал всем иностранным странам и лицам, которые пытаются изменить ход голосования, говорится в заявлении на его сайте.
В Вашингтоне знают о "манипуляциях Кремля", которые были направлены на подрыв процессов демократии в США в 2016 году.
"Мы ждем, что в следующий раз подобное повторится, и поэтому нам нужно сделать все возможное, чтобы не допустить атаки", — написал Рубио.
Напомним, ранее "Диалог.UA" уведомлял, что Россия опять влияет на чужие выборы - в Мексике.
В США заявили, что Кремль десятилетиями вмешивался в выборы Америки.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38