"Карманный" премьер-министр Путина Медведев раскрыл "секрет", в чем заключается главная опасность новых антироссийских санкций
"Твиттер-премьер" на пресс-конференции в Маниле рассказал о текущем уровне отношений между официальными Москвой и Вашингтоном.

Во вторник, 14 ноября, на пресс-конференции в Маниле премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев посетовал на то, что российско-американские отношения "деградируют день ото дня" и сейчас находятся на наиболее низком уровне за последние годы, сообщает “Российский Диалог”.
При этом Медведев подчеркнул, что в настоящий момент отношения между США и РФ "еще хуже, чем во времена холодной войны". Главная опасность, по мнению "твиттер-премьера", заключается в том, что новые антироссийские ограничительные меры "подорвут на десятилетия эти двусторонние отношения".
О том что руководство РФ вот уже несколько лет само подрывает эти отношения, демонизируя Америку и раздувая на прокремлевских телеканалах "образ врага" из граждан США, Медведев, естественно, умолчал.
Глава российского Кабмина также напомнил, что раньше президент США имел возможность отменить экономические санкции своим специальным указом. В настоящее же время для снятия ограничительных мер потребуются "другие решения".
“А это означает, по сути, происходит увековечивание всех этих решений”, – подчеркнул Медведев.
Напомним, Сербия выступила против санкционной политики Европейского Союза в отношении кремлевских агрессоров, что, в принципе, было прогнозируемым событием.
Как ранее сообщалось, официальный Киев расширил санкционный список, внеся туда еще 18 компаний из России.
Последние новости
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49