Цимбалюк сообщил, как долго собирается воевать Путин, ссылаясь на "источник в Кремле"
Журналист Роман Цимбалюк проанализировал сказанное Песковым, сделав вывод, что война будет идти, пока жив Путин.
Слова пресс-секретаря Путина Пескова перевел на понятный язык Роман Цимбалюк. Когда рупор Кремля сказал, что боевые действия в Украине закончатся при условии достижения всех целей, то значит стоит готовиться к затяжной войне, которая будет длиться до тех пор, пока жив Путин.
Свое понимание сказанного представителем Кремля Роман Цимбалюк озвучил на канале YouTube.
"В Кремле решили напомнить, что там есть еще живые нелюди. Они решили заявить о том, что Россия не планирует прекращать боевые действия, не планирует организовывать режим прекращения огня. Не то, что для нас это новость, но когда эти вещи в Кремле артикулируют, то это вообще-то адресовано многим участникам международных дел, в том числе нам, конечно, но мы и так все понимаем, нашим американским и европейским друзьям", - пошутил журналист.
После этого Цимбалюк озвучил более серьезную информацию: "Я тем временем фиксирую нечто новое. Раньше такие вопросы не задавали, а теперь их задают. "Рту Путина" задали вопрос, когда закончится трехдневная война, и получили интересный ответ. Песков сказал следующее: "Разумеется, хотелось бы, чтобы этот конфликт закончился как можно скорее, но завершится он может тогда, когда Россия достигнет тех задач, которые она ставила изначально". Получается, что, по мнению кремлевского подонка, война не закончится, пока жив Путин. В принципе, я с этим тезисом абсолютно согласен".
Как ранее сообщал Dialog.UA, Цимбалюк рассказал, о чем недоговаривают российские пропагандисты.
Между тем Цимбалюк намекнул: скоро произойдет то, что хотел Путин, но только наоборот.